Рохман Александр АнатольевичРохман Александр Анатольевич

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Спорт в Протвино

Здесь предлагается обсуждать развитие спорта в нашем городе.

Александр Анатольевич, от всех любителей лыжного спорта г. Протвино и от себя лично искреннее спасибо за Ваш большой вклад в развитии этого, пожалуй, самого массового вида спорта в городе. Спасибо за Вашу щедрость и отзывчивость. Здоровья Вам и успехов во всех начинаниях!

Добрый вечер! Я тоже являюсь любителем лыжного спорта в г. Протвино и отношусь с большим уважением к человеку, который не жалеет своих сил, времени и денежных средств, вкладывая в развитие детского спорта... хотя, этим заниматься должно государство...Ведь, массовый спорт - это основа олимпийских побед, а значит и престижа государства!!! Александр Анатольевич, удачи вам, терпения и веры!!!

Константин, Ольга!
Спасибо Вам за добрые слова и активное участие в спортивной жизни Протвино!
Я считаю, чем меньше неравнодушных людей, тем больше всего можно сделать!

Уважаемый Александр Анатольевич.
От моего имени к вам обращаются все любители футбола города Протвино.
До недавнего времени у нас в городе была ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ ОБЩЕДОСТУПНАЯ ОТКРЫТАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА возле с/к Старт. Круглогодично на ней играли в футбол и дети и подростки и взрослые. Еще в прошлом году деревянное покрытие прогнило и ремонтировалось только энтузиастами-протвинцами.
На наши обращения у администрация города один ответ - "непонятно на ком эта площадка числится... сейчас не до вашей площадки и т.д."
Месяц назад деревянное покрытие полностью сняли, оградительную сетку демонтировали и непонятно что будет дальше с площадкой.
Это ненормально когда в городе с населением 40000 жителей нет ни одной открытой футбольной площадки для самой популярной и массовой игры в мире!!!
Просим вас помочь в решение этой проблемы!
Изменено: Алексей Иванов - 03.05.2012 11:11:41
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика