Рохман Александр АнатольевичРохман Александр Анатольевич

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
О работе ЖКХ., О работе ЖКХ.

smile:?: Довольны ли Вы работой МУП ЖКХ? И почему?

Нет, конечно! smile:!:

Жилищный Коммунальный Хаос- нет не доволен..... на это есть много причин
smile:idea:

Отличная расшифровка! правду жизни отражает)

Работой ЖКХ доволен!?До тех пор пока не придет квитанция об оплате коммунальных услуг и так каждый месяц.Или еще пример: до тех пор доволен , пока этими услугами не приходиться воспользоваться.Вспомните, как , например,вам оказывают услуги сантехники......бахилы,которые используются в поликлиниках и больницах по закупке стоят 50 коп. одна пара.Всем привет. smile:)

Жду не дождусь обещанной записи Вашего прямого эфира с вопросами про Квар и ЖКХ.

Спасибо за справку про общее имущество дома.
smile:)

У меня один всего один вопрос Уважаемый А.А.:
Объясните пожалуйста, как депутат, почему в Вашем городе так плохо, а практически и вовсе не убираются придворовые территории?

Спасибо за выложенную запись прямого эфира. Жаль, что он был короток и Вы не попытались ответить на вопросы по ЖКХ,поднятые на Школе активного горожанина и переданные Вам по интернету.
Правда, Вы переадресовали их Главе города на его интернет конференцию, и он ответил на них. Не могли бы Вы взять на себя труд дать оценку этим ответам? Мне интересно и Ваше личное мнение.

Уважаемый Дмитрий! Прокомментировать Ваши вопросы могу только следующим образом...
Муниципальное учреждение, которое из года в год предоставляет отрицательный баланс, по сути являясь убыточным предприятием, не может быть эффективной управляющей компанией. Но для того, чтобы утвердить или опровергнуть информацию об убытках, надо провести в МУП "ЖКХ" профессиональный аудит smile:!:

Спасибо!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика